Notre personnel

Voyages Chartier est fière de son personnel. Nous vous les présentons sur un ton humoristique, pour vous donner un aperçu de notre expertise et des nombreuses possibilités de voyage qui s’offrent à vous, adaptées à vos désirs!
N’hésitez pas à faire appel à nous, nous vous attendons.
Bon voyage!

 

Nos conseillers en voyages :

Francine Audet

Francine Audet

Directrice

francine@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 209

Doris Lévis

Doris Lévis

doris@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 205

France Ouellette

France Ouellette

france@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 206

Julie Beaupré

Julie Beaupré

julie@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 208

Murielle Hamelin

Murielle Hamelin

murielle@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 207

Monique Sarrazin

Monique Sarrazin

monique@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 204

 

Le personnel administratif :

Annie Prémont

Annie Prémont

Co-propriétaire

annie@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 202

Marie-Danielle Prémont

Marie-Danielle Prémont

Co-propriétaire

mariedanielle@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 202

Joanne Roy

Joanne Roy

Comptabilité

joanne.r@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 203

 

Nos collaborateurs :

Jean-Claude Langevin

Jean-Claude Langevin

jeanclaude@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 201

Manon Gemme

Manon Gemme

manon.gemme@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 201

Martine Guillet

Martine Guillet

martine.guillet@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 201

Marie Briand

Marie Briand

marie@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 201

Michelle Latour

Michelle Latour

michelle.latour@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 201

Marie-Claude Lavoie

Marie-Claude Lavoie

marieclaude.lavoie@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 201

Pierre Lalonde

Pierre Lalonde

pierre.lalonde@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 201

Aline Bordeleau

Aline Bordeleau

aline.bordeleau@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 201

Murielle Pinard

Murielle Pinard

murielle.pinard@voyageschartier.com
450-466-1888 poste 201